Спортивные состязания “Энерджайзеры “

Совсем недавно страна отмечала день физкультурника. Поэтому поводу Магинская сельская модельная библиотека совместно с МагинскимСМФК организовали для  детей спортивные состязания- “Энерджайзеры “. Для ребят были подготовлены командные игры. Совместив физические нагрузки, игры, азарт и ловкость, на протяжении часа дети проверяли свои силы, возможность и смекалку. Название мероприятия соответствовало встрече. Это действительно энерджайзеры! Сколько же в детях энергии, веселья и спортивного запала, диву даешься. Молодцы ребята, каникулы должны проходить именно так- активно, дружно и сплоченно.