Точное время: 15 Май 2021 23:30 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

Караидельские школьники и взрослые покорили галактику в рамках «Библионочи-2021».

Хочешь узнать библиотеку с другой стороны? Приходи на ежегодную Библионочь. Нет, это вовсе не ночевка в библиотеке. Это большое мероприятие, которые проходит в единый день во всех учреждениях России. В этом году тематикой его проведения стало 60-летие со дня первого полёта Юрия Гагарина в космос.

В настоящий «космос» попали в этот день и наши гости, которые собрались в молодёжном пространстве «Квартал 13/1» Центральной районной библиотеки села Караидель.

Для всех была подготовлена масштабная программа с весёлыми играми, логическими квестами, галактическими конкурсами. Ребята узнали что такое космические шумы, разгадали все загадки, сразились в «Космос-Dance», смастерили собственных инопланетян, растопили лёд с планеты Нептун и даже сами устроили салют.

Так жарко библиотеке еще никогда не было! А это значит, что Библионочь-2021 удалась.