Точное время: 15 Май 2021 23:21 Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanItalianRussian

«Библиосумерки-2021»в Юношеской модельной библиотеке

24 апреля юношеская модельная библиотека с. Караидель присоединилась к Всероссийской акции «Библиосумерки-2021». Мероприятие прошло под девизом «Книга — путь к звездам». Тема акции посвящена 60-летию полета Юрия Гагарина, первого человека в космосе, и приурочена к празднованию Года науки и технологий. В программе: космическое путешествие по Вселенной, космические викторины, фокусы, стихи и загадки о космосе, космическая зарядка, танцы, мультфильмы. Воспитатели детского сада № 1 показали кукольный театр «Подарок для солнышка». Сотрудники дворца культуры организовали творческие мастерские, мастер –классы для родителей. Была оформлена книжная выставка «Дорога в космос», где были представлены книги о космосе, о космонавтах, книги из серии «Все обо всем», журналы «Почемучкам обо всём на свете» и также каждый желающий сможет сфотографироваться в фотозоне.