ТРЕНД ЭТОГО ЛЕТА- РОЗОВЫЙ ЦВЕТ💖

Летние каникулы – это про теплые вечера, друзья, беззаботное время и, конечно же, отдых от учебных забот. А библиотека нового поколения манит к себе и притягивает ребят интересными и зажигательными мероприятиями.

9 августа в Центральной районной модельной библиотеке прошла развлекательная программа “Культурно вписался” по Пушкинской карте.

Главной темой вечера стал – розовый цвет. А громкая зажигательная музыка, динамика — вот что характерно для вечеринки в стиле Barbie.

Барби – это детская игрушка в виде куклы, созданная преимущественно для девочек в возрасте от 3-х до 14-и лет. Персонаж, придуманный более чем полвека назад, и сейчас пользуется огромной популярностью среди детей всего мира.

Нашумевший тренд этого лета, яркие наряды, блистательные улыбки и незабываемые эмоции- так прошел вечер среды у наших читателей. Ребята с удовольствием танцевали под современные хиты, фотографировались на фото-зоне в стиле «барби», снимали видео со своими друзьями.

Дискотека объединила девчонок и мальчишек разных возрастов. Ведь в таком мероприятии важен не рост и возраст, а большое желание танцевать. Потому что танец – это удовольствие!