Поступление новых книг в юношескую модельную библиотеку

Дорогие друзья, наши юные читатели и их родители!

Вас ждут современные яркие книги для девочек и мальчиков “Вперёд, девчонки!” (Лучшие истории про отважных героинь – Ариель, Рапунцель, Жасмин, Моану, Белль), “Вперёд, мальчишки!” (Лучшие геройские истории – книга Джунглей, Аладдин, Тайна Коко, Лука, город героев), для младшего возраста, для дошкольного, для младшего школьного возраста книги из серии “Все лучшее детям”(Русские народные сказки, басни, рассказы), книги из серии “Лучшие сказочники”, чудесные стихи и волшебные сказки, сказки о зверятах, энциклопедии,издания для досуга для среднего школьного возраста из серии “Disney. Детские графические романы”, новые книги по воспитанию детей, полное собрание прозы в одном томе “Александр Пушкин”, полное собрание повестей в одном томе “Николай Гоголь”. Массу увлекательных и интересных фактов о нашей огромной стране можно будет найти книг “Чудеса России, “Военная техника”” из серии “Моя Россия” и из визуальной энциклопедии в иллюстрациях, картах и инфографике “История России” и многое -многое другое.
Приглашаем вас за любимыми книжными новинками 📚в юношескую модельную библиотеку.
Каждому найдётся что-то по душе.
💫💫💫Знакомьтесь, выбирайте, приходите в юношескую модельную библиотеку за новыми книжками, – и увлекательного вам чтения!