Живая музыка

Очередную, музыкальную встречу с подростками и любителями песен под гитару, провели сегодня работники Магинской сельской модельной библиотеки и Магинского СМФК под названием “Живая музыка”. Мы вновь собрались на природе, в излюбленном парке им Я. Г. Чиркова. На берегу реки, среди берёз и клёнов пели песни под гитару, вели непринуждённые разговоры о разном, а кто-то просто слушал и наслаждался прекрасными голосами поющих. Каждый присутствующий предлагал свои любимые композиции, остальные с удовольствием подпевали или слушали. Среди нас были и те, кто любит старинные песни о жизни, любви и родине. Мы благодарим всех, кто был с нами. Время проведённое с пользой, надолго останется в памяти и на фото, ведь в таком замечательном месте, в отличной компании под классные песни нельзя забыть.