СУББОТНИК-АКЦИЯ “ЧИСТЫЙ БЕРЕГ”

Сегодня, Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК и жителями села приняли участие в общепоселковском субботнике- акции ” Чистый берег”. Впереди ещё целый месяц лета, а значит отдыха, купания и водных развлечений. Поэтому чистые берега нашей Уфимки и природы в целом – это наша с вами обязанность. Вооружившись подручными средствами труда, мы всем селом, а точнее неравнодушными жителями его,навели красоту, чистоту и порядок вдоль берега и у обочин. Собрав уйму мусора, выбросив всё в контейнеры мы с чистым сердцем можем продолжать любоваться и восхищаться нашим общим домом- родным селом. Спасибо всем за совместный труд.