День настольных игр

Библиотека – это открытое пространство для общения, творчества, отдыха. Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Но самое главное, настольные игры – это живое общение. 4 августа юношеская модельная библиотека провела День настольных игр. Представленные игры были самые разные, интересны как для взрослых, так и для детей: лото, головоломки, шашки, колпачки. Все с пользой, весело и интересно провели время, открыв в себе способности в той или иной игре.