День арбуза

Стало некой традицией отмечать в начале августа День Арбуза. Мы, Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским смфк и любителями сладкой ягоды устроили настоящий, большой праздник арбуза. В фойе нашего клуба развернулось настоящее развлекательное действо под названием – “Вкусный.Сладкий.Игровой”. В начале мероприятия мы разыграли викторины, отгадали море загадок о фруктах, ягодах, овощах и конечно же Арбузе. Затем разбившись на 2 команды устроили соревнования, где настоящий Арбуз был в качестве реквизита и я вам скажу справиться с ним наперегонки не так-то просто. Но наши дети спортивные и для них не составило никаких проблем доказать это, а в конце самое приятное и вкусное. Мы дегустировали и угощались его величеством- Арбузом. Конечно же не обошлось без фотосессии. Благодарим наших ребят за активность, любовь к спорту и чувство коллективизма.