Игра-путешествие “По стране здоровья”

Сегодня Детская библиотека провела увлекательное и очень познавательное мероприятие “По стране здоровья” для детей из лагеря “Айдос”. Оно было посвящено здоровью. Дети с удовольствием отгадывали загадки и вспоминали пословицы о здоровье, повторили правила правильного питания. Также мы провели медитацию, которая имеет большую пользу для внутреннего состояния, и сделали физкультминутку под музыку. Настроение было веселым и задорным, и в конце мы потанцевали. Уверена, что такое мероприятие на свежем воздухе принесет детям много пользы.