День вспоминания любимых книжек

31 июля в нашей стране отмечается В этот день разрешается отложить все дела и посвятить время любимому занятию – чтению. Ведь каждый читающий человек среди сотен прочитанных им книг без труда назовет те, которые оставили в его сердце заметный след. В этот день Староакбуляковская сельская модельная библиотека предложила читателям вспомнить свои любимые книги, которые читали давно и хотели бы перечитать снова. В ходе обзора познакомились с историей праздника,что основной его традицией является чтение книг, познакомились с интересными фактами о книгах. А также, читатели поделились впечатлениями об прочитанных книг, рассказали о любимых персонажах и процитировали произведения.