Познавательно- игровая программа “Красный, желтый и зеленый”

Сотрудники детской библиотеки для детей детского лагеря «Айдос» провели познавательно- игровую программу “Красный, желтый и зеленый”, посвященной правилам дорожного движения. Ребята были разделены на две команды и выполняли различные задания, чтобы заработать баллы и одержать победу. Они отвечали на вопросы в викторине, где проверялось их знание правил, расшифровывали пословицы  по эмодзи, рисовали знаки дорожного движения, проявляя свою творческую сторону. Время пролетело незаметно, участники были полны энтузиазма и радости. Это мероприятие помогло детям не только узнать и запомнить правила дорожного движения, но и провести время весело и с пользой.