Час любимых сказок “Жили были”

Сказки – это прекрасный и удивительный мир открытий для детей. Все дети любят сказки и верят в них. Ведь сказки учат маленьких читателей быть добрыми и справедливыми, заботливыми и дружелюбными, говорят о том, что добро всегда побеждает зло. Сказка играет большую роль в развитии детей дошкольного и школьного возраста. В юношеской модельной библиотеке провели викторину по любимым сказкам для воспитанников младшей группы детского лагеря Айдос. Ребята с удовольствием отвечали на каверзные вопросы викторины и с удовольствием отгадывали загадки.