МЕРОПРИЯТИЕ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ “ЖИВАЯ МУЗЫКА”

21 июля в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель прошло творческое мероприятие под открытым небом «Живая музыка».

Друзья – это люди, с которыми можно весело провести время. Лучший друг – это человек, которому можно доверить свои секреты. В преддверии международного дня  дружбы с целью укрепления добрых и дружеских отношений среди участников мероприятия был организован творческий вечер   под открытым небом. Разместившись на мягких пуфиках и лавочках, в уютной и атмосферной обстановке участники делились забавными историями из жизни, рассказывали интересные приключения со своими друзьями, а также все вместе исполняли любимые песни и танцевали.

Подобные мероприятия в легкой обстановке помогают расслабиться, отойти от рутины и отдохнуть, а также это прекрасная возможность завести новые знакомства.