День шахмат в Магинской библиотеке

20 июля- День шахмат.Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК немогли пропустить такое значимое событие, ведь шахматы и шашки являются неотъемлемой частью многих мероприятий нашего клуба. Несколько раз в год мы устраиваем спортивные соревнования, батлы и турниры по шахматам, как среди взрослых, так и подростков и детей.В этот раз на нашем черно- белом поле дети, ведь в период каникул это актуально. Этот турнир “Золотая ладья” в очередной раз подтвердил, что наших ребят так просто не сломить. На протяжении часа они соревновались между собой в звании победителя. Но есть и побежденные и это нормально, но без сладкого, утешительного поощрения никто не ушёл. Молодцы ребята, спасибо за такие разнообразные каникулы, вы все большие чемпионы!

#ДеньШахмат
#ЗолотаяЛадья