В библиотеке нового поколения гости из столицы

Про Центральную районную библиотеку нового поколения говорят не только жители района, но и люди находящиеся далеко от нас.

Сегодня гостями нашей библиотеки стали жители столицы Башкирии.Для них была проведена экскурсия по зонам нашей библиотеки. Посетители с большим интересом рассматривали современное дизайнерское оформление, оснащенность залов и их многофункциональность.

В среду работает музей “Экспериментаниум” и гости, конечно же, отправились туда. Всех поразили необычные экспонаты, особенно интерактивная песочница и контактная стена.

Посещение оставило у гостей самые добрые и положительные впечатления.