Кукольный театр при Магинской библиотеке продолжает свою работу

В течение года, кукольный театр “Весёлые ребята”, который работает при Магинской сельской библиотеке, организовывает большое количество показов разных спектаклей.  Дети, которые являются участниками этого формирования посещают: и малышей детского сада, и учеников младшего звена с 1 по 3 классы, и представляют свои работы для желающих и любителей перчаточных кукол, помимо этого даже в период зимних каникул и новогодних праздников ставят показы.  А в этот раз наши театралы устроили показ прямо на траве, во дворе клуба для детишек, которые приехали в гости  в село и тех, кто посещает все  мероприятия. Было представлено две сказки- “Лиса и Петух”, и “Колобок”.

Спасибо всей команде  ребят. Они действительно молодцы, выучив все роли, посещая все репетиции они легко вживаются в своих сказочных героев.