Прямой эфир “Вечный свет Маяковского”, посвященный жизни и творчеству поэта

19 июля, в Детской библиотеке, в рамках культурного стриминга портала Культура.РФ  прошел прямой эфир “Вечный свет Маяковского”, посвященный жизни и творчеству поэта.
В последнее время мы все чаще открываем для себя новые стороны творчества Владимира Маяковского, по-другому смотрим на его произведения. Маяковский — человек талантливый и разносторонний. Исходя из его произведений, страниц биографии, рассказов современников, можно смело сказать, что он существует не только как Маяковский–поэт, а еще и как Маяковский–художник, Маяковский–режиссер, Маяковский–сценарист, Маяковский–икона стиля. Размах поэта таков, что и на сегодняшний день мы не можем утверждать, что знаем абсолютно все о Владимире Владимировиче Маяковском.