Увлекательное путешествие в мир сказки

Путешествовать по сказкам мечтает каждый из нас. Это увлекательно и незабываемо. Всем известно, что сказка обладает огромной магической силой. Вовлекая читателей в круг невероятных событий, захватывающих приключений, сказки способствуют усвоению важнейших общечеловеческих и моральных ценностей.  Библиотекарь Юношеской модельной библиотеки с юными читателями  отправились в увлекательное путешествие по сказкам, где они окунулись в атмосферу весёлого духа состязания, остроумия, находчивости, и сотрудничества.

Мероприятие проводилось для расширения кругозора детей, воспитания познавательного интереса к чтению, особенно в летний период. Библиотекарь провела викторину «Сказочный калейдоскоп», так же поиграли игры. Встреча была очень эмоциональной, яркой. В конце мероприятия все пришли к выводу, что необязательно иметь волшебный цветик-семицветик, а каждому надо жить по правилам добра.