Профилактические беседы в Караярской библиотеке

17 июля в  Караярской  сельской  библиотеке  провели профилактическую беседу «Внимание! Пожароопасный период!», «Чтобы не было беды, будь осторожен у воды».

Беседа посвящена проблеме пожарной безопасности. Библиотекарь  ознакомила детей с основными причинами возникновения пожаров и основными требованиями правил пожарной безопасности.  Участники мероприятия охотно принимали участие в беседе, отгадывали загадки. Также прошла беседа с детьми на тему «Безопасность на воде» В ходе беседы дети задавали вопросы и отвечали на заданные вопросы.