Киношно-музыкальная вечеринка прошла в Магинской библиотеке

Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК продолжает наши необычные и что ни на есть креативные мероприятия. Сегодня в фойе клуба “развернулась” настоящая  “Киношно- музыкально-театральная” вечеринка- дискотека. Исходя из наших афиш и объявлений, которые в этот раз мы постарались очень разнообразить, наших односельчан и гостей села мы заранее предупредили о том, что состоится тематическая вечеринка, и вы знаете, наши посетители- меломаны конкретно так подготовились. Каких только образов из кино, сказок и мультфильмов, не было сегодня на нашем танцполе: “Кавказская пленница”, “Трус, Балбес и Бывалый”, “Красная шапочка”, “Волк и Коза”, поросенок из сказки “Три поросёнка” и ещё много- много интереснейших ролей и актёрского мастерства. Почти каждому амплуа была соответствующая музыка из их произведения кинематографии. Естественно все смогли “вжиться” в роль и продефилировать. В конце дискотеки мы “дружной семьëй”, а по-другому и не назовешь, устроили фотосессию, ведь такие тематические встречи и в семейном альбоме и истории останутся на долгую память. Мы очень благодарны всем, кто подошёл с таким энтузиазмом и не поленился продумать свой образ для нашей вечеринки. Советскому кинематографу жить, особенно с такими предприимчивыми и креативными людьми.