Велопрогулка «Мы выбираем здоровую жизнь»

13 июля  в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель, созданной в рамках реализации национального проекта «Культура», прошла велопрогулка «Мы выбираем здоровую жизнь».

Лето – пора велосипедных прогулок. Велосипед – это не только средство передвижения, но еще и способ поддержания здорового образа жизни.

Библиотекари познакомили читателей с историей создания велосипеда и с  книгами о здоровом образе жизни из фонда библиотеки, рассказали, почему велосипед является самым экологичным транспортом. После участники мероприятия  отправились на  велопрогулку на расстояние от библиотеки до «Смотровой площади» села Караидель.

В завершении каждый  получил сертификат об участии!