Веселая дискотека “Барбарики”

Детские, любимые всеми ребятами дискотеки продолжаются. 13 июля в  фойе Магинской сельской библиотеки прошло очередное развлекательное мероприятие  под необычным названием — “Барбарики”. Каждый раз  мероприятия , организованные библиотекарем проходят весело, шумно, под любимые хиты и, конечно же, без игр не обходится не одна танцевальная вечеринка.

“Беззаботные каникулы- это всего лишь мгновение, поэтому ребята, посещайте наши мероприятия, обращайтесь в библиотеку за книжками и журналами, ходите с нами в походы, участвуйте в вело и спортивных соревнованиях и заездах, и не забывайте хорошенечко насладится солнышком, гуляйте на свежем воздухе и следите за нашими афишами и объявлениями” -именно так обратилась к посетителям, библиотекарь Надежда Сотникова.