Юношеская библиотека провела онлайн трансляцию

19 июля Россия отметит 130-летний юбилей со дня рождения В. Маяковского, русского и советского поэта драматурга, киносценариста, кинорежиссёра, киноактёра, художника. Маяковский – лауреат премии Ленинского комсомола, один из наиболее значимых русских поэтов XX века, классик советской литературы. Редактор журналов «ЛЕФ» и «Новый ЛЕФ». Юношеская модельная библиотека провела прямую трансляцию в рамках культурного стриминга портала Культура РФ. Читатели узнали о жизни и творчестве поэта, о многогранности его таланта, о его личных качествах.