В Центральной районной модельной библиотеке работает Центр общественного доступа

Центры общественного доступа РБ это уникальный проект по обеспечению доступности образования для всех жителей Республики Башкортостан. Через ЦОДы РБ можно получить среднее профессиональное или высшее образование, пройти переподготовку или повышение квалификации, получить любую рабочую профессию в лучших ССУЗах и ВУЗах Башкирии. С нами работают такие ВУЗы как: УУНиТ, УГНТУ, БГПУ, БашГАУ, БГМУ, БАГСУ и др.; ССУЗы: УКСИВТ, УКРТБ, УТЭК, БЭК и др. Доступна любая форма обучения и квалификация, есть возможность пройти интересующие курсы под конкретные задачи, получить образование можно дистанционно.

Контакт-центр ЦОДы РБ: т. +7 (937) 330-50-92 (WhatsApp)

Вставьте в начало сообщения промокод «КАРАИДЕЛЬ» и получите скидку на любой курс в размере 1 тыс. руб.!