Магинская библиотека провела онлайн трансляцию

В рамках культурного стриминга портала Культура.РФ, Магинская сельская модельная библиотека провела прямой эфир. На протяжении года модельная библиотека проводит несколько эфиров на самые разные и познавательные темы.  12 июля, в очередной раз мы представляем вашему вниманию интересную программу о православном празднике – “Иван Купала”.  На лекции  было рассказано о обычаях, традициях, которые свято проводятся в этот праздник летнего солнцестояния. В эту ночь водили хороводы, плели венки, прыгали через костёр, гадали и умывались росой. В дальнейшем мы обязательно расскажем и о других немало важных и замечательных праздниках, обрядах и не только.