ПРОДОЛЖАЮТСЯ ЭКСКУРСИИ В БИБЛИОТЕКУ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

12 июля Центральную районную модельную библиотеку в очередной раз посетили дети летнего лагеря «Айдос».

Айдосовцы ознакомились с функциональными зонами, помещениями, современным оборудованием, комфортными местами для чтения и отдыха.  Участники экскурсии погрузились в атмосферу новых знаний, творчества и широких возможностей, где сбываются мечты. С использованием современного оборудования для них была проведена познавательная беседа про «Безопасное лето».

Встреча в библиотеке произвела на ребят огромное впечатление. Участники получили массу незабываемых и приятных эмоций.