“Краски лета” развлечения для школьников

Летние развлечения с детьми продолжаются. На улице стоит замечательная, жаркая погода и поэтому самое время для таких мероприятий как рисунки на асфальте. “Краски лета”- под таким названием для наших юных художников был организован творческий батл Магинской сельской модельной библиотекой.   Ребята, вооружившись разноцветными мелками приступили к своим “шедеврам”.   Тема   мероприятия была летней, полёт фантазии неограничен, место замечательное, что ещё нужно для классных работ? Результат   не заставил себя долго ждать. Столько мыслей и задумок, креатива и индивидуальности могли лицезреть  зрители  на асфальте перед клубом… Спасибо детям за творчество.