Увлекательный мастер-класс прошел в Детской библиотеке

11 июля в Детской  библиотеке прошёл увлекательный мастер-класс по изготовлению конвертов. Участниками которого  стали воспитанники детского лагеря «Айдос». Сначала дети прослушали историю создания конвертов, а после приступили к созданию своего.  В ходе мастер-класса ребята овладели навыками складывания и склеивания бумаги, а также украшали конверты различными элементами декора, используя ленты, карандаши, бечевку и декоративный скотч. Получившиеся конверты стали настоящими произведениями искусства, отражающими творческую индивидуальность каждого ребёнка. Ребята с удовольствием проявляли свою фантазию и креативность, создавая неповторимые конверты. Опыт, полученный на мастер-классе, они смогут применить не только в лагере, но и в повседневной жизни, украшая и делая интересными свои письма и открытки.