УТРО! ВМЕСТЕ С СОЛНЫШКОМ ВСТАЕМ В БИБЛИОТЕКУ МЫ ИДЕМ ☀

Сегодня двери Центральной районной модельной библиотеки  распахнулись перед воспитанниками летнего оздоровительного лагеря «Айдос».

Гостям рассказали о существующих зонах нашей библиотеки, познакомили с интерактивом и конечно же дали попробовать все на деле.

Музей «Экспериментаниум» особенно впечатлил ребят, а конкретно интерактивная панель, на которой они с большим удовольствием рисовали и контактная стена, которая повторяла контур тела.

Также в рамках экскурсии библиотекарями была проведена интерактивная игра «Безопасное лето».

Поход в библиотеку завершили игры в мафию, скоростные колпачки и 4D книги. Ребята уходили с замечательным настроением и обещали вернуться к нам с родителями!