Конкурс рисунков на асфальте ” Мы фантазеры”

7 июля Караярская сельская библиотека провела конкурс рисунков на асфальте ” Мы фантазеры”.   В конкурсе приняли участие все, кто любит рисовать. Ребята стали настоящими волшебниками, своими рисунками площадку превратили в сказочный мир.

Для этого они использовали яркие мелки, и настроение было у всех очень радостное и солнечное. Цветные мелки помогли детям отобразить задуманное. Ребятишки показали свои творческие способности, проявили фантазию. После завершения своих “картин”, жюри проверило работы и наградили победителей призами. Рисунки получились сказочными, яркими, оригинальными, а главное – добрыми.