Семейная гостиная “Ромашкое поле”

В День семьи, любви и верности в Байкибашевской сельской  библиотеке совместно со специалистом по работе с молодежью Пастуховой Г.Р. библиотекарь  организовали семейную гостиную «Ромашковое поле», куда где были приглашены семейные пары Шайхлисламовых, которые отмечают 40 -летие совместной жизни и молодая семья Пастуховых, папа которой находится в зоне СВО.

Для   гостей были организованы  необычные конкурсы, связанные с семейной тематикой. В библиотеке  также оформлена книжная выставка «День семьи, любви и верности», на которой были  представлены книги и журналы, газеты о любви, браке, семье, о воспитания детей.