Семейный выходной в День любви, семьи и верности

Ежегодно,в праздник Дня Семьи, Любви и верности, Магинский СМФК совместно с Магинской сельской модельной библиотекой организуют большой семейный выходной “Венец всех ценностей-Семья”.  Уже стало доброй традицией отмечать его в излюбленном всеми односельчанами парке им.Я.Г.Чиркова. Праздник живой музыки и песен от ВИА”Мага”, НВА”Рябинушка”, квинтета “Гармонии”, сольных исполнителей Еговцевой.А.Г, Кузнецовой.Л. И не оставил никого равнодушными.
Из года в год на  мероприятие приходят и гости села, что очень отрадно.  На празднике было многолюдно, весело.  Все желающие могли себе найти занятие по душе, в том числе книгоманы могли ознакомиться с периодическими изданиями и книжными новинками библиотеки.