PAGAMA PARTY”или пижамная вечеринка прошла в Магинской библиотеке

7 июля Магинская сельская модельная библиотека провела веселое, интересное мероприятие  PAGAMA PARTY”, или пижамная вечеринка, где главным атрибутом были – пижамы и кигуруми. Вы спросите почему пижама? Да просто потому, что это определённо что-то новенькое и для детей интересное. Ну, а как иначе? Ведь сейчас каникулы и развлечения должны быть как развивающими, так и развлекательными.  Ребятам было предложено много ребусов, загадок, викторин. Связаны они были все со сном, пижамой, сказками о феях и сновидениях. Помимо этого все, кто пришел по теме, должны были продефилировать под музыку и представить свой образ. Естественно состоялась отличная детская дискотека и, конечно же, фотосессия в любимых пижамах.