ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ “МОЯ СЕМЬЯ”

Сегодня, 7 июля, на центральной площади села Караидель состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. Центральная районная модельная библиотека села Караидель конечно же стала его частью.

Семья – основа общества. Не случайно появляются праздники, посвященные ей: как международные, так и национальные. Уже несколько лет 8 июля во всех городах России празднуют День семьи, любви и верности. Дата торжества выбрана неслучайно и совпадает с памятным днем святых Петра и Февронии Муромских. Житие православных супругов — образец христианского брака и символ идеальных семейных отношений.

В этот день для посетителей праздника был организован летний читальный зал под открытым небом, с подборкой книг о материнстве и воспитании детей для взрослых. А маленькие посетители мероприятия смогли принять участие в мастер-классе по изготовлению символа праздника – ромашки.

Семейный и добрый праздник прошел очень весело и тепло! Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций.