Библиоканикулы в Магинской библиотеке

“Библиоканикулы -весёлая пора”— мероприятие с детьми и подростками, которое прошло в Магинской сельской модельной библиотеке. В период летнего отдыха, когда ребята не загружены учёбой, не стоит забывать о чтении. Каждому было задано на лето много литературы для внеклассного чтения, поэтому двери нашей библиотеки всегда открыты для вас дети. Те ребята, которые интересуются журналами, газетами, повестями и романами, для них и были организованы наши Библиоканикулы или каникулы с книгой.