В Юношеской библиотеке показали мультфильмы по произведениям В.Сутеева

Детство – замечательная пора, когда ребенок познает окружающий мир. И источником информации не всегда является книга. Дети учатся отличать добро от зла на примерах поступков персонажей любимых мультфильмов. Которые любят смотреть даже взрослые. В Юношеской модельной библиотеке прошел просмотр мультфильмов снятых по сказкам известного детского писателя В. Сутеева : «Кто рыболов », «Капризная кошка », «Это что за птица», «Три котенка ». После просмотра мультфильмов с ребятами обсудили их любимые мультфильмы и провели викторину.