В кругу друзей, на природе

Июль- макушка лета, а лето- это каникулы, отдых, игры и беззаботное времяпрепровождение для всех ребят.

1 июля Магинская  сельская библиотека организовала пеший поход. Ребята, в составе команд  “Мозаика” и “Весёлые ребята”   вооружившись мячами, скакалками, бадминтоном и с рюкзаками за спиной, прошли  веселый маршрут. Наверное, одним из самых запоминающихся моментов в жизни у каждого – это именно такие вылазки с друзьями.  Ребята отлично провели время с друзьями на природе.  Играли в фанты, вышибалы, отгадывали викторины и загадки, ну и, конечно же, вкусный перекус, чай и сладости. Пол дня на свежем воздухе, в кругу одноклассников и друзей, что может быть лучше?