ФЕСТИВАЛЬ В РАМКАХ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА “ПОМОГАТЬ И СОЗИДАТЬ ПРОСТО” 💥💥💥

29 июня 2023 года Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» при поддержке Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Башкортостан организовал Фестиваль в рамках регионального проекта «Помогать и созидать просто».

🧡LIBRARY-волонтеры приняли участие в итоговом фестивале для детей и подростков из волонтерских команд, участвующих в проекте “Помогать и созидать просто”.

В рамках фестиваля была огранизована интерактивная игра- квиз, в которой как волонтеры так и наставники смогли проверить свою смекалку, гибкость ума и эрудированность. Также нас познакомили с одним из красивейших парков Уфы с парком “Первомайский” . После состоялось торжественное награждение, были подведены итоги и награждены участники проекта.