“Мир без наркотиков” познавательное мероприятие для ребят пришкольного лагеря

26 июня,  для ребят  школьного лагеря села Абызово,  Детская библиотека провела увлекательное мероприятие на тему “Мир без наркотиков”.

В ходе мероприятия дети познакомились с опасностью употребления наркотиков, изучили их вредные последствия для здоровья, а также научились отличать полезные и вредные привычки. Были представлены интересные идеи, как обрести здоровый образ жизни и укрепить своё тело. Библиотекари показали познавательный мультфильм, который помог детям закрепить полученные знания и развить навыки командной работы. Все участники мероприятия вместе считают, что только здоровый и безопасный образ жизни позволит им реализовать свой потенциал и достичь больших высот в будущем.