ВСЕМ ОТРЯДОМ В МОДЕЛЬНУЮ БИБЛИОТЕКУ

Библиотеку нового поколения посетили воспитанники детского летнего лагеря “Айдос”.

Сегодня мы провели экскурсию для двух отрядов летнего лагеря “Айдос”. Ребята вместе с вожатыми посетили конференц-зал, молодёжную зону, детскую зону и, конечно, интерактивный музей “Экспериментаниум”. Библиотекари рассказали что из себя представляет библиотека нового поколения и чем отличается от обычной, познакомили с оборудованием и экспонатами музея.

Также в рамках экскурсии, была проведена беседа “Безопасное лето” , на которой библиотекари рассказали ребятам о правилах безопасности на каникулах и провели интерактивную викторину.

Надеемся, ребята станут нашими постоянными читателями!