Конкурс чтецов  “Пою о ветеранах”

9 Мая вся страна будет праздновать 75-летие Победы русского народа в Великой Отечественной войне.
За мирное голубое небо над головой, за счастливую и спокойную жизнь мы обязаны тем, кто в 1941-1945 годах отдал свою жизнь, защищая нашу Родину, тем, кто в шинели встретил Победу, кто и по сей день живёт рядом с нами. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения. В преддверии праздника В Байкибашевской сельской библиотеке провели конкурс чтецов  “Пою о ветеранах”Звучали стихи известных авторов -Э. Асадова,Ю. Друниной, К. Симонова,М. Джалиля, В. Тушновой, Б. Окуджавы, М. Карима.