Фольклорное мероприятие “Разгуляй у самовара”

“РАЗГУЛЯЙ У САМОВАРА” – песенное, фольклорное мероприятие с народными ансамблями “Сударушки”, “Рябинушка” прошло на территории Магинской библиотеки и СМФК.

23 июня, на лоне природы,  прошло замечательное мероприятие- посиделки, у старинного самовара на углях. С горячим и душистым чаем на травах, со сладостями, блинами и баранками, под задорные песни, душевные разговоры наше старшее поколение делилось с молодыми своими рецептами приготовления чая, вспоминая песни и частушки о чае, о самоваре. Участницы рассказывали интересные истории из своей творческой жизни, ведь многие  участницы имеют большой вокальный стаж в художественной самодеятельности Магинского смфк. Мы бесконечно благодарны нашим ансамблям, коллегам за бесценное времяпрепровождение, за классные жизненные советы. Эти душевные встречи всегда останутся в памяти у каждого из нас, а фото будет замечательным напоминанием.