Акция “Читающая скамейка” провела библиотекарь Байкибашевской библиотеки

Библиотекарь Байкибашевской сельской библиотеки Аида Ахунова совместно со специалистом по работе с молодежью Пастуховой Г.Р. и методистом Байкибашевского СДК Галиаскаровой В. М. организовали уличную акцию по продвижению книги и чтения «Читающая скамейка».   Главным девизом акции стал слоган:  “Читать вместе, читать всегда, читать везде!”    Участники мероприятия знакомились и читали  все представленные  книги и журналы. А необычная книжная выставка привлекла внимание всех детей.  Юные и взрослые читатели с большим удовольствием провели время под открытым небом!