Посетители Магинской библиотеки присоединились к Всероссийской акции “Свеча памяти”

Магинская сельская модельная библиотека присоединяется к ежегодной Всероссийской онлайн акции “Свеча памяти”.
Каждый год 22 июня в рамках всероссийской акции «Свеча памяти» по всей России зажигаются свечи в ночной тишине – в память о тех, кто прошел через ужасы Великой Отечественной войны.
Зажигая свечи, мы чтим каждого, кто оставил свою жизнь и здоровье в те страшные годы, и помогаем ныне живущим ветеранам.
Главная цель акции – зажечь как можно больше виртуальных свечей, чтобы не только почтить погибших в Великую Отечественную войну соотечественников, но и помочь тем из них, кто сегодня с нами.
#ВсероссийскаяОнлайнАкция
#СвечаПамяти