В Ургушевской библиотеке прошел конкурс “Мисс Лето”

20 июня в Ургушевской сельской библиотеке прошла конкурсно-игровая программа “Мисс Лето”, для девочек. В конкурсе принимали участие одиннадцать юных участниц.

Все конкурсантки  проявили свои умения, находчивость, и, конечно же, смекалку. Показали свои таланты в различных конкурсах “Визитка”, “Золушка”, “Актёрское мастерство”, “Мода”.
Строгое жюри оценивали каждый  этап конкурса, и по итогам   программы, каждая из участниц получила свою номинацию:  “Мисс Лето”, “Мисс Доброта”, Мисс Скромность”, “Мисс Красота”, “Мисс Элегантность”.

Поздравляем и благодарим всех участниц конкурса за активность и творчество!