Конкурс рисунков к Году полезных дел для малой Родины

Год полезных дел для малой Родины в РБ отмечается в 2023 году, и поэтому поводу в Магинской сельской библиотеке  прошло творческое мероприятие с детьми. Мы организовали конкурс рисунков под названием “Успешная Родина- успешная страна”. Перед ребятами была поставлена задача изобразить красоты, достопримечательности, излюбленные места своего села, с которой  дети справились на отлично. Все работы были великолепными, многие из рисунков дети оставили себе на память. Благодарим юным художникам за активность.