Поздравляем с юбилеем!

18 июня отметила свой юбилей наша коллега, библиотекарь Юношеской модельной библиотеки Альфия Магруфовна Хусаинова. На оперативном совещании работников культуры,  начальник отдела культуры Караидельского района РБ Руслан Булатов  от имени коллег  и от себя лично тепло поздравил юбиляршу,  вручил ей грамоту Администрации  МР Караидельский  район РБ и памятный подарок.

Уважаемая Альфия Магруфовна от души поздравляем Вас  с этой знаменательной датой.

В царстве книг Вы — королева, знаете где и что лежит, в Вашей  вотчине  всегда — идеальный порядок!

Здоровья, счастья, семейного благополучия, положительного настроя и энергии на долгие годы, замечательных идей и только приятных забот!