Экскурсия в библиотеку

Каждый из нас знает, что книга – одна из главных источников знаний, а развивать интерес к чтению у детей необходимо начинать уже в дошкольном возрасте. С целью пополнения знаний детей о библиотеке в Староакбуляковской сельской модельной библиотеке была организована экскурсия в  библиотеку. Ребята с большим интересом слушали рассказ библиотекаря. Она познакомила детей с ассортиментом книг, журналов, книгохранилищем, рассказала о правильном обращении с книгами. В заключение провели игру “Угадай по картинке героя сказки”. Встреча очень понравилась ребятам.