ВСЕМ ОТРЯДОМ В БИБЛИОТЕКУ

Сегодня двери Центральной районной модельной библиотеки распахнулись перед воспитанниками пришкольного лагеря Караидельской СОШ №1.

Библиотекари рассказали ученикам начальных классов об обновленных зонах библиотеки, о том что такое библиотека нового поколения, чем она оснащена и какие мероприятия здесь проводятся.

Далее была организована экскурсия по зонам библиотеки. Особый восторг у более взрослых ребят вызвал музей “Экпериментаниум”, а особенно контактная стена и интерактивная песочница; для детей по младше любимицей оказалась детская зона с огромным количеством настольных игр, ярких книжек и игрушек.

Также в рамках экскурсии была проведена беседа “Безопасное лето” , на которой библиотекари рассказали ребятам о правилах безопасности на каникулах и провели интерактивную викторину.

Экскурсии проходили очень насыщенно, было приятно видеть радостные и восторженные лица ребят! Очень надеемся ,что каждый из них станет постоянным читателем Библиотеки нового поколения села Караидель!